Ян Рубенс…. наказан!…

дорогие мои читатели… я давно не писал сюда по нескольким причинам..

1. долго депрессовал… так скажем, пребывал в некотором расстройстве духа… что привело к печальным последствиям: перечитав некоторые из своих глав, был настолько разочарован в себе, что захотел все это грохнуть… «хватило ума» поделиться с Эльзой…. на свое нытье получил жесткий ответ в виде

2. лишения меня админправ на этот сайт… матриархат, да… ) в общем, теперь, пока «моя голова не встанет на место», я должен кидать тексты ей, а она уже будет размещать их здесь… обещала без цензуры ) вот, проверим:

Эльза! ты одна из самых жестоких и непреклонных женщин, которых я знаю! ты — ходячий кошмар! (удалит, нет? )))

*нет [твоя Эльза]

но как бы там ни было — как только тебе что-то запрещают, тебе тут же это надо. и мне захотелось хоть что-нибудь написать. например, почему ж я так разочаровался-то в том, что написал? )

все лето я провел в повышении собственной «авторской квалификации»: читал о том, как писать, тренировался, пробовал подражание разным стилям, в общем — всячески пытался вырасти как рассказчик… а потом решил посмотреть на то, что уже успел натворить… ужас…. некоторые сцены я написал настолько криво… что еще больше благодарен вам за то, что вам все это продолжает нравиться…. я правда очень благодарен — за то, что вы прощаете мне кривой в нескольких местах язык )) и пальцы, не попадающие в нужные клавиши… что умеете все это игнорировать и пишите мне слова поддержки, и говорите, что ошибки в тексте не так важны, как то, что я затеял разбор ошибок жизни…

правда, спасибо….

даже тем, кому герои и характеры не нравятся — за то, что находят время объяснить — почему. тем, кто не находит, а просто кидает всякое дерьмо в мыло спасибо не говорю))

я обещаю ничего не удалять, но начинаю править и переписывать — для издательства, которое Эльза по-прежнему ищет (не сдается)). поэтому, в бумажном варианте, если книга выйдет, она будет существенно отличаться от того, что выложено здесь.

ну, и напоследок — вы действительно у меня есть ))

сколько вас за 4 месяца

сколько вас за 4 месяца

это — десятка первачей.

далее следуют Израиль, Великобритания, Чехия, Франция и т.д…. всего — 51 страна… в общем…. вы не одни ))) постараюсь не разочаровывать вас ))

ваш Ян Рубенс

Ян Рубенс…. наказан!…: 7 комментариев

  1. дело же не в том «как надо», а в том, как плавно… как язык звучит, как слова льются, а не корявятся…. так, в двух словах не объяснить… похоже, напишу еще один пост на эту тему… тут читатели пишут возмущенные… придется отвечать публично… )

    Нравится

Высказаться